Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты, хотела бы раз и навсегда открыть и закрыть одну тему. ОГРОМНОЕ спасибо тем специалистам, которые отвечали на данный вопрос, я также хочу также услышать ответ от других. - вопрос №5321167

Хочу узнать, будет ли Регина 03.08.2001 г. снова общаться с Артемом 25.01.2001 г. и как после будут складываться наши взаимоотношения, если ответ будет «Да, будете общаться»? Хочу узнать анализ отношений у меня с данным человеком в будущем и как все будет развиваться.

Также за подробный и ясный ответ от других специалистов, которые не попадут в статус «Лучший ответ», я хотела бы отдельно потом отправить Мини бонус «копеечку» на ваш счет. Желаю вам и вашим близким, также дорогим вам людям, всего доброго и хорошего🌸

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 12, 2023 г., 10:38:54

Не то, чтобы я планирую с данной персоной долгие и счастливые отношения (брак, дети и т.д.), просто хорошее и приятное времяпровождение на короткий, но счастливый срок, потому что понимаю, что по судьбе у нас у двоих свои вторые половинки💗Большое вам спасибо заранее за ваш труд🌸

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Ответ положительный  — Да.  Но как друзья. Любовных отношений, как Вы ждёте, в его планы не входит.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    Общение будет но мужчина эгоист и вам нужно прежде всего думать о себе и о своих интересах. Каждый будет больше зациклен на своей работе. Будут из-за этого конфликты и ревность. Гармоничного общения или отношений до конца года у вас с ним не будет. Он в себе весь закрыт

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Извините конечно, но нет, не будете общаться. Артём поставил точку в вашем общении, общение восстанавливать не собирается. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    ноябрь 12, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока идет некая борьба внутри вас, даже наверное каждого. Что то да думает, переживает, решает каждый из вас. Но не вместе. Отношения могут сложиться, и даже не плохо, просто в нем остался некий осадок, с других похоже отношений, где было не легко, отсюда пока есть торможение с его стороны. Ваша инициатива тут будет уместна. Так как это сможет дать толчок на общение в будущем ваше. А оно показано однозначно. Всего светлого

    ноябрь 12, 2023 г.
  • Регина с Артёмом не будут снова общаться, у парня нет интереса

    ноябрь 12, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сложные отношения.  Разные интересы. Пока просматриваются только флирт, проявление внимания, поддержка. В принципе пока вам этого может быть достаточно.  Парень неплохой, и в дальнейшем с ним можно развить хорошие стабильные отношения

    ноябрь 12, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Общение на данный момент будет на уровне дружеских. В будущем все само покажет, куда такое общение привидет. Артём на думает сейчас об отношениях, ему на общение легко, Вы ему интересна и приятна. На данный момент общаейтест на уровне друзей, эти то же очень хорошо.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, он о себе мнения слишком завышенного.Даже если общение еще будет, по ее инициативе, то потом снова недопонимание и разрыв связи.Он ей не подходит как человек, как друг.Нет теплоты и той заботы, которые ей так необходимы.

    ноябрь 12, 2023 г.
  • Схождение ваших дорожек и их пересечения картинка не показала, поэтому могу сказать что коротких и счастливых отношений между вами не будет, у каждого из вас своя дорожка. На данный момент мужчина занят построением отношений с другой женщиной

    ноябрь 12, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пошла от вопроса «хочет ли Артём вашего общения», карты показали, что нет, ему оно тягостно, он отворачивается и идёт в отказ. Что то общение это не укладывается в его картину мира и восприятия отношений. Впоследствии возможно общение на уровне «привет-привет», но не более.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Мужчина не может убрать вас из своей судьбы, вы снова восстановите связь,  показано то что зимой у вас как раз будет приятное общение.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да общение с ним будет. Развития вижу.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Ваши судьбы еще будут переплетаться какое-то время. Вы то порознь, то вместе, как короткие встречи например. Это продлится не долго, но ярко, пока у него не появиться новая спутница.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    здравствуйте, у мужчины есть мысли о вас и в будущем вы еще будете общаться, мужчина отдалился от вас так как не хочет между вами недопонимания, не хочет создавать вам и себе проблемы так как понимает что между вами нет будущего и что у вас и у него есть сои половинки. Но тем не менее его к вам тянет сильно и роман между вами возможет.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Через сообщение еще пообщаетесь.

    ноябрь 12, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Общение возможно ,
    Не плохое, но не долгое.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгое и взаимообогащающее общение Вас ждет. Вы оба будете вдохновлять друг друга на новые свершения. Зимой в отношениях будет новый виток, общения и совместного времяпрепровождения станет много. Появится общее хобби, которое будет способствовать встречам.

    ноябрь 13, 2023 г.