Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Евгения 160194 и Константин 120294 какие мысли и чувства у него сегодня? Кажется, что он уже скучает и хочет мириться, написала, а он не отвечает(( - вопрос №5321195

ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    267-й в

    С головой нырнул в работу. Очень занят
    . Но следит за вами в соц сетях. Вы ему интересны.  Присутствует ревность что на вас могут обращать внимание другие мужчины

    ноябрь 12, 2023 г.
  • Он не хочет с вами общаться

    ноябрь 12, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зря написали. Константин уже готов был сдаться

    ноябрь 12, 2023 г.
  • Желание к примирению у него большое но при этом мужчина решил как бы вас проучить и выдерживает паузу специально

    ноябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Вы выбрали неверную стратегию для примирения, так он будет отдаляться.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он запутался в своих чувствах.

    ноябрь 12, 2023 г.