Эзотерика

vip

600 i

Когда муж уйдет в рейс Дата рождения: 05.08.1970 - вопрос №5321237

ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Юлия

    267-й в

    В начале апреля. Вы переживаете и ревнуете

    ноябрь 12, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вашему супругу выпадает скорая дорога, Но так как картинка не показывает точных дат то примерное временной промежуток в 1 месяц, это может быть конец этого месяца или начала следующего

    ноябрь 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, вашему мужу закрыта дорога, он долго еще не уйдет, так что если вы хотите, чтоб ушел… Помогайте. Нет ему никакого рейса, из-за причин не по его вине.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    В этом году дороги не просматривается.  Дорога идёт только через 3-4 месяца.  Но её могут отменить

    ноябрь 12, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается дорога поездка именно препятствия и помех в этом нет а карта связано по зиме в первом месяце

    ноябрь 12, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, ваш муж уйдет в рейс скорее всего ближе к весне.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, ему могу позвонить и вызвать, еще до нового года в рейс.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    цифра 5 — через 5 недель или через 5 месяцев

    ноябрь 12, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, по срокам показывает что будет решать вопросы как к Декабре, так и в Январе, а вот на Март показывает дорогу.
    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не скоро. Через месяцев пять — семь.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Зимой.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

     Январь. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Весной уйдет

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    декабрь месяц имеется дорога для этого мужчины.

    ноябрь 12, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Долго ещё ждать

    ноябрь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придётся подаждать  , в следующем году, в этом году переживёт  урок какой то

    ноябрь 23, 2023 г.