Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Путешествие. На таро посмотрите пожалуйста - вопрос №5321410

Добрый день! Я уже задавала вопрос какое направление выбрать в путешествие.
На февраль-март месяц на сколько отпуск дадут туда и поеду. Подскажите вот куда скорее всего все сложится. Я теперь смотрю не на цену, а куда отпустят по датам.
1. Мексика 2 недели
2. Таиланд 2 недели
3. Япония (Токио) 1 неделя
4. Доминикана 1 неделя
5. США (Лос-Анджелес, Лас-вегас) 10 дней
Жозефина 07.01.98

ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗДравствуйте выбирайте либо Тайланд, либо Сша. там скорее всего будет вас ждать успех и процветание скорее всего отпуск вам дадут, так что вы поедете в одну из этих стран
    удачи.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Лас-Вегас. Там у Вас будут и профессиональные впечатления. А другие направления осуществите позже.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жозефина, лучший  вариант  для активного отдыха Лос-Анджелес, Лас-вегас. 10 дней  это лучше чем одна неделя и остается еще время по возвращению домой для того чтобы адаптироваться  после поездки.  И погода там будет способствовать отдыху. Удачи и всех благ!

    ноябрь 12, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    везде хорошо но главная то по финансам надо смотреть в этой позиции Таиланд вот здесь дешевле тур по линии карт. то что поездка развлечения ответ карт да получите

    ноябрь 12, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт ли бо США, либо Доминикана, будет выбор.

    ноябрь 12, 2023 г.

    valentina alis

    527-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Идёт Лос-Анджелес.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Светлана

    325-й в Эзотерике

    лучше всего вам будет в японии

    ноябрь 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жозефина, вам очень подходит второй вариант, Таиланд на 2 недели, по всем параметрам.

    ноябрь 12, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Вам стоит поехать в Японию и отдых получится отличным, и все совпадет по датам.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  США.
    Самая удачная поездка

    ноябрь 12, 2023 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    у вас по времени сдвинется

    ваши варианты-Тай, Доминикана и Лас

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Доминикана.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Алексей Дементьев

    520-й в Эзотерике

    Я бы рекомендовал совместить (посетить) две страны

    В одну будет возможность побольше в другую чуть меньше по времени. Но зато впечатлений хватит надолго. Немного не получается по срокам, но у Вас есть возможность договориться и Вам предоставится такая возможность.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=NnXRGcjJpeU

    ноябрь 13, 2023 г.