Эзотерика

здравствуйте с женой разводимся появились... - вопрос №532156

здравствуйте. с женой разводимся.появились дома иконы… свечи… что это может быть?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Михайл -все что угодно. Она, если не желает развода и раздела может приворот творить (но как правило это ляжет порчей. А может просто ищет защиту и утешения

    январь 25, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может быть попыткой «вымолить» помощь свыше.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень часто человек в трудные минуты жизни обращается к Богу за защитой и помощью.Ваша жена не хочет развода.Она пытается сохранить брак.Просто молиться, просит помощи.

    январь 26, 2013 г.