Эзотерика

Решено

vip

Что написано на руке данной девушки? Что её ждёт? Вроде нужно именно правую руку для фото, как я помню. - вопрос №5321631

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Примерный сценарий жизни как у вашей мамы, сильные родственные связи, особо голова не загружается, все вам для себя ясно и понятно.  Эгергии много, человек-материалимт, можно духовнлсти добавить.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер — долгая     жизнь, хорошее  здоровье, высокая   сексуальная энергия. отличная   память  ,    высокий интеллект . Брак один , долгий и  удачный -  двое детей в браке .   Счастливой   вам жизни!

    ноябрь 13, 2023 г.