Юриспруденция

Здравствуйте. Супруг работает, я нет. Лечимся в одной стоматологии. Вопрос первый - если мы оба проходили лечение в одном году, то нужно брать в стоматологии две отдельные справки на каждого супруга, - вопрос №5322008

ноябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна! Если один из супругов не работает, то оплату по этому договору лучше делать работающему супругу, чтобы получить налоговый вычет. Иначе никакого смысла брать справку нет.

    ноябрь 13, 2023 г.