Эзотерика

Решено

Появился мужчина из прошлого , что он от меня хочет? - вопрос №5322027

ноябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возобновить общение, что же еще? Оказался никому не нужным.

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он надеется вернуться в вашу жизнь. Готов заботиться о вас, помогать. Но, вам стоит очень хорошо подумать, прежде чем соглашаться. Не всё так радужно будет с ним, как он говорит. Вы можете попасть в серьезную зависимость из-за него, от которой сложно будет избавиться. Появится сильное желание убежать от него.

    ноябрь 13, 2023 г.