Красота, Здоровье

что не есть чтобы похудеть... - вопрос №532279

что не есть чтобы похудеть ?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый вечер.

    Если хотите правильно худеть, то определите для начала режим питания-3-4 разовое, т е каждые 3-4 часа.

    Исключить: Колбасу, сосиски, пельмени, сливочное масло.

    хлеб, макароны. крупы -редко и в небольшом количестве.

    Вместо хлеба обязательно отруби-30 гр в день.

    Сахар, мёд, фруктоза, свежевыжатые и покупные фруктовые соки(не злоупотреблять.), семечки и орехи, алкоголь… кофе значительно уменьшить.

    Можно: Мясо и рыба; овощи, фрукты(кр.бананов, винограда.сухофруктов.дыня.манго),

    Молочные и к/молочные продукты-все без сахара и пониженой жирности.

    В неделю 2 яйца и 100 грам сыра до 40% жирности.

    Грибы, зелень.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день!
    На самом деле, таких продуктов не очень много.
    1. Забыть про МаДональдс и другие продукты быстрого питания. Эти продукты нарушают баланс гормонов, которые отвечают в нашем теле за чувство сытости, что приводит к тому, что через час после гамбургера опять хочется есть.
    2. Любые чипсы и сухарики. Они набиты консервантами, глютоматом натрия и рядом вредных химических веществ.
    3. Соусы, кетчупы и пр.
    4. Сосиски и любые колбасы.
    5. Любые кондитерские изделия. Они все замешаны на трансжирах, которые не только килограммы прибавляют, но и здоровье отнимают.
    6. Алкоголь и пиво.
    7. Подкрашенные газированные напитки – это практически жидкий сахар.
    8. Бананы, виноград, персики. Они очень калорийны.

    Старайтесь выдерживать 12 часов между вечерним приемом пищи и завтраком. Завтракать обязательно! Именно он запускает правильный обмен веществ с начала дня.

    Удачи и здоровья!

     Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Убрать все простые углеводы — Все мучное, с содежанием сахара, сладкие напитки, кофе, снеки.

    Оставить употребление в небольшом количестве масло сливочное, мед, орехи, семечки,

    Основное питание  - крупы, фрукты, овощи, соки (не нектары, лучше фреши), творог, зелень, яйца, мясное — кролик, курица, индейка, зелень

    Приготовление  - запекание, тушение, варка.

    Дробное питание 5-6 раз.

    январь 26, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Могу посоветовать вам ЧТО есть, чтобы похудеть и сохранять формы.

    январь 26, 2013 г.

    Надежда

    285-й в Красоте и здоровью

    кушать надо ВСЕ, но в меру.  я всегда придерживаюсь такому питанию и советую всем: Кушаете ВСЕ до 12.00, но после 12.00 кушаете ве НО кроме сладкого, мучного.после 18.00 не кушаете совсем. и для желудка полезно и кг будут уходить.

    январь 26, 2013 г.
  • подскажу что есть надо чтоб похудеть https://www.youtube.com/watch?v=Naz2uwh9EQc где купить спрашивайте — отвечу...

    январь 29, 2013 г.

    Алексей

    55-й в

    Здравствуйте, у каждого это индивидуально, пишите, бесплатно проконсультирую Вас и подберу диету. Сказать в общем нельзя, это будет ответ в стиле невежества.

    февраль 25, 2013 г.

    Алексей

    55-й в

    Опыт концлагерей показывает что лучше всего не есть ничего и тогда точно похудеете :)

     Но если серьезно — все индивидуально, мне надо полностью Вас продиагностировать чтобы дать Вам диету. Пишите — сделаю бесплатно. Панацеи не существует, не слушайте общие советы, одному можно одно, другому другое.

    февраль 25, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну. пищу после только белковую!

    март 16, 2013 г.