Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток эксперты. Прошу подсказать как дальше будет складываться моя работа. Последние время стало тяжело большую часть работы лежит на мне. Есть желание уйти. Смогу ли найти хорошую - вопрос №5322973

работу или тут может поменяться ситуация. Чигиркина Ольга 20.03.1985.Благодарю изображение из вопроса - Доброе время суток эксперты. Прошу подсказать как дальше будет складываться моя работа. Последние время стало тяжело большую часть работы лежит на мне. Есть желание уйти. Смогу ли найти хорошую

ноябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Где не сложилось, уже не сложится. Зачем себя мучить? С весны подыскивайте работу.

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Поиски могут занят месяца два, но подходящий вариант в конечном итоге найдете

    ноябрь 13, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация на работе лучше не станет, пока по 4чаш она вас не радует, затем немного устроится по 2пентаклей, ну а потом снова ухудшение и скорее всего вы примете решение о поиске новой работы. Работу подходящую найдёте, правда по, Умеренности, не быстро.

    ноябрь 13, 2023 г.