Эзотерика

Мне приснилось что с мужем бывшем целуемся хотя мы расстались с ним он ещё говорил мне что вернётся в семью потом опять так же говорил только не понимаю к чему это сниться Дата рождения: 03.04.1998 - вопрос №5323833

ноябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день это знак того что он думает о вас но понимает что не прав возврата с ним не советую потому что будет дальше делать ошибки пока не осознал. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваши С уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 16, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминал вас вот и приснился

    ноябрь 16, 2023 г.