Эзотерика

Ночи доброй. Ольга(1.07.86), скажите, какие мысли у Александра(17.10.88) в мою сторону? Общаемся после встречи немного лучше только блин не в сети основной( знакомы давно, 4 года, встреча была 28 - вопрос №5323961

октября изображение из вопроса - Ночи доброй. Ольга(1.07.86), скажите, какие мысли у Александра(17.10.88) в мою сторону? Общаемся после встречи немного лучше только блин не в сети основной( знакомы давно, 4 года, встреча была 28 изображение из вопроса - Ночи доброй. Ольга(1.07.86), скажите, какие мысли у Александра(17.10.88) в мою сторону? Общаемся после встречи немного лучше только блин не в сети основной( знакомы давно, 4 года, встреча была 28

ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что Вам эта сеть сдалась? Ну общаетесь же. Мужчины мыслят иначе, не поймет Саша, чего Вы от него хотите, и зачем.

    ноябрь 14, 2023 г.