Медицина

Здоровье - вопрос №53240

Я-женщина, 28 лет. В последнее время у меня очень часто бешенно стучит сердце, бывают довольно резкие боли, не всегда это связанно с физической нагрузкой, участились головные боли, особенно в области правого виска. Хотела бы попросить, не могли бы вы порекомендовать мне виды обследования, которые мне надо пройти. Спасибо за  ответ.

январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Вячеславна

    21-й в Медицине

    Вам нобходима консультация кардиолога, невролога и эндокринолога, ЭКГ с нагрузкой, Эхо-КГ, дуплексное сканирование сосудов шеи, анализ крови на гормоны щитовидной железы. Специалисты на очном осмотре могут назначить дополнительные к этому списку обследования

    январь 18, 2011 г.