Юриспруденция

Здравствуйте ! Мы купили квартиру... - вопрос №532400

Здравствуйте! Мы купили квартиру сыну, когда он был уже в браке. Можно ли доказать это при разводе? Спасибо !

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ханаев Владимир Иванович

    108-й в Юриспруденции

    На кого оформлена право собственности на квартиру?

    январь 25, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если даже вы докажете, то что вам это даст? Думаете право признаете на квартиру за собой? нет, вам возможно будет только взыскать с супруги 1/2 доли денег, которые вы вложили. Может быть это послужит толчком супруге и она откажется от раздела собственности

    январь 25, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    И в чем вы усмотрели ошибочность ответа? Или он вам непонравился, потому что квартиру вернуть не можете? Но извините, это реалии закона, которым вы пренебрегли проявив беспечность в таком важном вопросе как деньги и имущество. Надо было сначала к адвокату обращаться за консультацией, чтобы сейчас не получить такой результат.

    январь 28, 2013 г.