Эзотерика

Решено

vip

Я Евгения 13.07.1984г. Что ждет меня в любви до конца 2023г. - вопрос №5324240

изображение из вопроса - Я Евгения 13.07.1984г. Что ждет меня в любви до конца 2023г.

ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    Внутренняя обида на мужчину не дает вам покоя. Стараетесь ее преодолеть, но она выплывает вновь и вновь. Активных событий не вижу

    ноябрь 14, 2023 г.

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!
    Ваш Сигнификатор личной жизни 9М+Король Пентаклей… Вероятно, что есть какой то мужчина, с которым уже есть отношения, или только намечаются, и Вас почему то сильно тревожат мысли о том, что с ним будет дальше, как все сложится?
    До конца года 2П+7К+Звезда  вероятно будут какие то регулярные встречи, Ваши мечты и планы на будущее, надежды на то, что в будущем все будет хорошо...
    Итог на конец года Королева Кубков — скорее всего будете довольны, как у вас складывается личная жизнь
    Всего хорошего!

    ноябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Освободитесь от ненужных эмоций, и со спокойной совестью перейдете в новый год, веря в самое лучшее.

    ноябрь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых изменений и сюрпризов…

    ноябрь 14, 2023 г.