Бизнес

vip

600 i

Как сделать так, чтобы в компанию стояла очередь из нужных кандидатов? - вопрос №5324333

ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

  • 1. Определите требования и профиль кандидата.
    2. Используйте разные каналы привлечения персонала.
    3. Устанавливайте контакты с перспективными кандидатами на постоянной основе.
    4. Создайте привлекательное предложение о работе.
    5. Проводите эффективные интервью.
    6. Поддерживайте открытую коммуникацию с потенциальными кандидатами.
    7. Анализируйте и совершенствуйте процесс привлечения и найма персонала.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    О компании должны знать кандидаты, в известные компании-очереди длинные выстраиваются.
    В глазах кандидатов компания должна выглядеть-достойно, профессионально и тогда, желающие будут, занимая очередь друг за другом.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Примените нетрадиционные способы, если финансов мало. Или увеличьте расходы на маркетинговые и рекламные кампании если с финансированием нормально. Найдите одаренного спеца по этим направлениям. а лучше 2-3 таких уникумов. Не жалейте на эти дела расходов, но сначала всё точно рассчитайте.

    декабрь 3, 2023 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    В первую очередь поможет реклама в нужном месте, например, там, где уже работают люди, в которых у вас есть необходимость. В рекламе, да и, конечно, фактически, должны быть предложены привлекательные условия работы. Чтобы более конкретно определить условия, надо и знать ещё какая конкретно категория кандидатов вам нужна. От этого многое зависит.

    январь 17, 2024 г.