Эзотерика

Добрый вечер! Будет ли разрыв... - вопрос №532495

Добрый вечер! Будет ли разрыв отношений с Алексеем? (02.06.1985г)? У него есть девушка? Планируем вместе улететь отдыхать, случится ли это?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Жанна вы сами себе  противоречите  если вы  планируете вместе  улететь отдыхать то значит вместе  и девушки у него кроме вас нет, а если  это  планируете только вы то значит все может  быть и иначе.

    1 разрыв  высока  вероятность вам  выпала карта разрушения.

    2. девушки  у него  другой вам выпала двойка пик

    3. одых -врятли случится если  будет разрыв

    январь 27, 2013 г.