Эзотерика

когда появиться источник дохода? - вопрос №5325073

сергей 19.10.1994

ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Сергеевна

    817-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для Вас пришла карта Луна. Это старший аркан, что говорит о довольно глобальных явлениях влияющих на ситуацию.

    В плане профессии карта говорит о тревоге и ощущении небезопасности, глубоко укоренившийся страх не найти работу или занятие по душе.

    Беспорядок, смятение и иррациональность выходят на первый план. Однако карта говорит и об интуитивном чутье, которое порой является лучшим советчиком, нежели разум.

    Чтобы появился хороший заработок и занятие по душе, вам необходимо проработать все страхи и блоки относительного денег. Только тогда вам станут доступны любые желаемые источники дохода.

    ноябрь 30, 2023 г.