Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Что происходит с моим здоровье и как себе помочь? Ольга 28.10.1988 - вопрос №5325099

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что происходит с моим здоровье и как себе помочь?
Ольга 28.10.1988

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Сайид Амир

    235-й в Эзотерике

    Стресс, апатия, бессилие.
    Найти специалиста способный помочь вам
    Самостоятельно этот вопрос не решается.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Евгений Белкин

    404-й в Эзотерике

    Хроническая усталость и стресс (+неизменные возрастные изменения) высасывают все силы из вашего организма. Необходимо хорошо отдохнуть, желательно подальше от того места, где вы сейчас и обратиться к врачу

    ноябрь 14, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Кармические проблемы мужской энергетики. Ваш внутренний мужчина безответственный, сидит, делать ничего не хочет, он Бог манипулятор. Так же это влияет на женское здоровье, заблокировано всё в сонных неясностях. Спрашиваете, что делать. Энергочистку.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мало энергии, что является следствием негатива.

    ноябрь 14, 2023 г.