Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добпый вечер я Анна Корныльева 13.05.76 Посмотрите моего начальника делает мне странные замечания по работе почему я много ем его год рождения 18.09.83 с чем это связано? - вопрос №5325305

ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношение Вашего начальника к Вам несколько странное. Вы его раздражаете и он бы с радостью не видел бы Вас на рабочем месте.
    Старайтесь хотя бы первые месяцы избегать с ним конакта или минимизировать. Не попадайтесь ему на глаза и он немного успокоится
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вам симпатизирует и не знает как вас задеть, чтобы вы обратили на него ваше внимание.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Расклад показал что у Вас все будет хорошо. То о чем он говорит не для того чтобы Вас обидеть. На самом деле он к Вам очень хорошо относиться и ценит Вас. Можно сказать как члена семьи, как родного человека. А его замечания очень искренние. Там нет -там злобы  или недовольства. Это как дома когда Вы своим детям делаете замечания по разным поводам. И на перспективу; на работе у вас свое будет идеально и хорошо. Думает он о Вас очень хорошо, и ценит как очень хорошего специалиста. Ему даже в голову не приходит, что Вы можете на него обижаться.

    ноябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте ему не нравиться то как вы себя ведете, он наблюдает за вами. не нравиться как вы работаете, возможно поэтому он к вам и не знает как уже и придраться

    ноябрь 14, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Ваш начальник испытывает к Вам симпатию, отсюда и подобного рода высказывания.Всех благ

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он пытается сблизиться с вами, это что то вроде шутки с его стороны, не воспринимайте его высказывания в вашу сторону.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Шутка его не удачная, от которой он сам потом выглядит глупо. Не со зла он.

    ноябрь 14, 2023 г.

    valentina alis

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Считает, что он вам так помогает советом, что надо есть меньше. Для этого человека очень важна идеальная внешность. Ждёт от всех какой-то модельной внешности, хотя сам своим идеалом не соответствует.  Очень  не тактичный.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    С тем что он безтактный человек

    ноябрь 14, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.
    Неприятно, но по факту ничего криминального не идет. Он считает, мол, кто меньше ест, тот больше работает. В общем, просто как намеки, что работать нужно больше, что вообще люди, которые меньше кушают, они более работоспособны. Какие-то закиданы у него. В прошлом был сотрудник у него ленивый, и который как раз много ел, что-то подобное. Не нужно особо внимание на это обращать. Он так кому угодно может брякнуть.
    Удачи.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Агния

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Заботиться об эстетике своей компании, считает, что сотрудники её лицо. То есть, он это с работой связывает

    ноябрь 15, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замечания не связанные с вашей работой. Как сотрудника он вас уважает и ценит.
    Он не акцентирует на своих словах внимание, и тем более не считает их обидными или неуместными.
    Не обращайте внимания.

    ноябрь 15, 2023 г.