Эзотерика

vip

какая страна мне подойдет помимо россии?валерия 20021998 - вопрос №5325394

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Ваш виртуальный имидж — Аристократ. Вам нужна страна с красивыми пейзажами. Но по картам Таро Вам более подходят Россия, Казахстан, Япония. Европейские страны — нет, очень малая совместимость, Южная и Северная Америка — нет. Так что может быть сменить место жительства в пределах России

    ноябрь 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете жить, где теплое море…

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что вам лучше подойдёт намного стран Европы где есть океан и перспективы. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 15, 2023 г.