Эзотерика

Мы практически расстались. Он не говорит, что "не любит", хочет взять паузу и свободных отношений. Но я не хочу этого, у нас начиналась прекрасная любовь и мы многое прошли. Как мне вернуть - вопрос №5325428

его, что бы вновь были счастливы вместе? Дата рождения: 09.03.2004

ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Согласиться на свободные отношения и прекратить выносить ему мозг. Ему с вами должно быть лучше, чем без вас. А сейчас пока наоборот.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    через гармонизацию провести коррекцию отношений

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    С помощью светлого Заговора, который должен быть создан конкретно для вашей ситуации.

    ноябрь 15, 2023 г.