Эзотерика

vip

600 i

николая вернется или он окончательно поставил точку в наших отношениях? Будут ли какие то действия с его стороны? Николай 7.10.89 и светлана 9.05.1991 - вопрос №5326191

изображение из вопроса - николая вернется или он окончательно поставил точку в наших отношениях? Будут ли какие то действия с его стороны?
Николай 7.10.89 и светлана 9.05.1991

ноябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Юлия

    267-й в

    Между вами будут притирки, разногласия. Несостыковка в зарактерах. О мужчин будепроявляться. Вы ему нравитесь. Хочет вас

    ноябрь 15, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Пока Николай в отрешённости от мира и от Светланы, но это не точка, неожиданно, когда не ждёте объявится, как гром среди ясного неба захочет возобновить все и будет уверен, что вы его примите, делать особо ничего не станет, просто придет с уверенностью к вам

    ноябрь 15, 2023 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Восстановление будет, но нужно подождать. Ускорить процесс его возвращения можно с помощью корректировочных работ.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    мужчина поставил точку в ваших отношениях. вам стоит смирится с этим.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Нет, окончательно разрыва я не вижу! В течении месяца у вас должно возобновиться общение, вроде как по телефону. Чувства друг другу есть и шанс на семью! Однако важно не позволять другим, особенно матери вмешиваться в вашу жизнь. В таком союзе, как ваш, важную роль будет играть женщина.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Навряд ли он вернётся, он возомнил о себе много, его устремления направлены якобы на духовный рост, ему тесно в отношениях стало, ушёл в философские дебри, в какие то заоблачные выси, ему стало всё неинтересно.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Карина

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ещё известие от него, вернётся, осознает что любит Вас, привязанность к Вам имеется. В следующем году вместе будете.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще с ним общение будет

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас пока идёт сложный период

    ноябрь 30, 2023 г.