Эзотерика

Решено

Здравствуйте, вот на сайте увидел, что консультация эзотерика бесплатна и ответ оправят на почту подскажите пожалуйста так ли это, или может есть ещё и платные и какие? Дата рождения: 09.08.2002 - вопрос №5326194

ноябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Отвечают кратко на вопрос, подобный этому, пара экспертов, максимум, консультации, конечно, платные, заходите в профиль понравившегося — там услуги и ориентировочно по стоимости работы с ними.

    февраль 13, 2024 г.