Эзотерика

Предсказание во сне даты смерти мужа - вопрос №532679

Приснилось, что несколько предсказателей назвали дату смерти мужа. Во сне была осень 2011. Дата была названа лето 2012 (уже начинаю сомневаться в годах, но вроде так). Приснилось со среды на четверг. В конце приснилось, что с кем-то разбираю старый шкаф, с которого спадает и разбивается зеркало. Что это может значить… не нахожу места. И что может значить, если вдруг датыбыли реальные? Благодарю заранее за ответы...

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вам подсказана дата, когда мужу нужно быть максимально осторожным. Это не обязательно закончится смертью. Так нужно было, чтобы вызвать у вас сильные эмоции и вы придали этому значение. Просто будьте внимательны, могут быть не только события, но и скрытые болезни или магическое воздействие. Нужно обследовать здоровье и ауру.

    январь 26, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лето 2012 уже позади, так что не о чем беспокоиться;)… Порой во снах даты ничего не значат… А шкаф и зеркало, это символ нового начала, крушения старого и начало нового, перемен… Так что ничего страшного.

    январь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что есть старые проблемы, возможно в те даты на семью шла атака(сглаз, порча) Поскольку зеркало  разбилось какой то негатив достиг цели.