Эзотерика

vip

600 i

Будим ли мы жить в месте Екатерина 26.09.1984 и Александр 24.07.85 - вопрос №5326812

изображение из вопроса - Будим ли мы жить в месте Екатерина 26.09.1984 и Александр 24.07.85

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Да. На следующий год у вас просматривается совместное проживание.  Мужчина для этого сделает все возможное

    ноябрь 15, 2023 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, просто нужно немного подтолкнуть мужчину к этому решению и уже в следующем году всё сложится.

    ноябрь 15, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы высокие, желание тоже большое.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Сможете жить вместе при плавном медленном развитии отношений, без спешки, без давления все придет само собой. Пока на ближайший год все достаточно инертно. Препятствия и трудности перед вашей целью могут заставить нервничать, сомневаться, многое ещё должно  изменится в ваших жизнях и мыслях ( мир перевернутая), не стоит терять надежду.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Ангелина

    460-й в

    Добрый день. По Тузу Жезлов ответ 90% да. Это сильное желание и возможности, которые вероятнее всего будут реализованы. На отношение к Вам Александра выпал Император. Это готовность заботиться о Вас, стать мужем, брать на себя ответственность.

    ноябрь 15, 2023 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Да, будете, но не сразу. Сначала у вас будут разногласия, но вполне преодолимые. Екатерине нужно самой ненавязчиво и мягко подтолкнуть к этому.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Вы будете жить вместе.  Александр сам лично решит  этот вопрос. До конца нового года всё решит, будете уже вместе под одной крышей жить. Удачи вам.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жить вместе вы будете.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 15, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    добрый вечер! да вместе жить будете, в след году у вас будет шанс сьехаться и быть друг с другом, мужчина любит вас и готов жертвовать ради ваших отношений, будет проявлять внимание и эмоции, прикладывать усилия, чтобы у вас все было хорошо.
    с уважением.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Да, до конца 2024 года высока вероятность того, что будете жить вместе.

    ноябрь 15, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не в ближайшее время, мужчина может скрывать свои истинные намерения, но желания у него не вижу

    ноябрь 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что будет именно построения семьи ответ карт оракул и карта следующего года по весне

    ноябрь 15, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сожительство будет у вас этой зимой. Александр предложит вам его перед новым годом, в январе вы сможете съехаться с ним

    ноябрь 15, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Будете жить вместе, он нуждается в Вас больше, чем Вы в нем.

    ноябрь 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока нет

    ноябрь 16, 2023 г.

    Mahsuda

    469-й в Эзотерике

    Развитие ситуации в этом направлении будет происходить. В определенный момент решение этого вопроса ускорится и ожидания с ним связанные, осуществятся. Исходя из этого начнёте совместно строить более далеко идущие планы, относительно дальнейшей перспективы.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    Ответ — да, он сам настроен на это, готов предложить в краткие сроки

    ноябрь 16, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да. У вас все однозначно. Будет совместное проживание по инициативу/предложению со стороны Александра. Он относится серьезно.

    Удачи!

    ноябрь 16, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, будете, но в следующем году. Осталось подождать до весны-начала лета. Дальше сближение и выход отношений на новый уровень осуществятся легко. Препятствия вдруг волшебным образом уйдут из вашей жизни.

    ноябрь 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Страсть в отношениях, будут положительные перемены, радость. Тут будет выбор в отношениях. Могут быть обиды. по поводу жить вместе это иллюзии пока и надежды. Хитрость и обман будет в отношениях. Что то будет связано с прошлым, какая то нечестность.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    да будете

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

    ноябрь 30, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Мужчина свободолюбивый, вместе пока не хотел бы жить. Его устраивают отношения на данном этапе. Встречаться будете.

    декабрь 4, 2023 г.