Медицина

Военкомат - вопрос №532691

Добрый день, пару дней назад я курил анашу и 18 февраля надо в военкомат на мед. осмотр, скажите будут ли в поликлинике или на мед. осмотре проверять на наличие наркотиков в крови или моче

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валиуллин Рустэм Анварович

    66-й в Медицине

    Доброго времени дня! Скорее всего нет! В случае возникновения сомнения у врачебной комиссии (проколы к примеру обнаружены), Вас направят на стационарную экспертизу. Просто так, пока эти тесты не проводят. Удачи.

    январь 26, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Порядки проведения таких осмотров везде разные. Там, где есть деньги — могут дополнительно проводить обычные тесты на наркотики, в некоторых регионах есть специальное оборудование в военкоматах, основанное на других принципах, чем тест-полоски. Но это не везде.

    январь 26, 2013 г.