Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув. Эксперты. У меня такой вопрос, в 2024 году в июле хочу выйти с декрета. С учётом переезда в другой город, не думаю, что устроюсь в то же направление, где работала до декрета. Посмотрите, с чем - вопрос №5326953

будет связана моя работа в следущем году? Стоит устроиться официально или работать на себя? В каком направлении получится? Анна 2.03.1985 изображение из вопроса - Ув. Эксперты. У меня такой вопрос, в 2024 году в июле хочу выйти с декрета. С учётом переезда в другой город, не думаю, что устроюсь в то же направление, где работала до декрета. Посмотрите, с чем

Дополнение автора от ноябрь 15, 2023 г., 18:13:16

Работаю сейчас с детьми, преподаю уроки гитары и вокала. Так же зарабатываю на написании песен для поздраволок. Но самоучка, образование иное.

Дополнение автора от ноябрь 15, 2023 г., 18:23:28

Полада, описали нынешнюю ситуацию. Поэтому и переезжаю в иной город. Чувства заморозить не получилось, хотя и понимала, что человек использовал для своей выгоды.

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Будете работать в сфере услуг.  С маленьким ребёнком  — на  дому. Возможно парикмахер или швея.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Карина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам бы лучше работать на себя, но вижу, что пойдёте работать в найм. Продавец-консультант, фасовщик и тд.

    ноябрь 15, 2023 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Анна будут препятствия в финансовых делах. Задержка выплат.  Всё взвешивайте. Так вы сможете остановить любые нежелательные процессы.  Будьте тверды в своих решениях. Может подставить человек, он все заслуги припишет себе и сделает вид, как будто вас не знает.
    Но все  можно повернуть в свою сторону. Если одно заканчивается, то обязательно новое придет на это место. Добавьте свои усилия.
    Даже ели вы очень добрый чувственный человек, то вам  важно будет включить холодный расчёт и заморозьте чувства, даже тогда, когда вас умоляют вложиться, дать взаймы, подождать. Если вы дадите слабину, то вы потеряете эти деньги.
    Есть шанс в таком состоянии сменить работу и к вам придет предложение о новой вакансии. Очень стоит ее рассмотреть. Перед вами откроются двери сразу в нескольких направлениях. Выбирайте самые интересные.

    ноябрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Устроитесь в музыкальном направлении.  Хорошее место с перспективой развития

    ноябрь 15, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте с людьми будет связана с документами и бумагами, общением и подписанием чего либо. вы будете держаться за это место. работа будет вам нравиться, устроитесь скорее всего официально.
    с уважением.

    ноябрь 15, 2023 г.
  • Вас ждёт успех в работе на себя, но это не сразу будет, до этого вижу вас на работе в каком то баре, но вы там недолго проработаете, просто как подработка, когда нужно будет срочно подзаработать, а так вижу что на себя будете работать будет у вас какая то точка своя

    ноябрь 15, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете работать на себя и по своей специальности, главное чтобы вам нравилось.И даже совмещать все это сразу.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша жизнь поменяется и в сфере работы и в личной жизни. Вы будете с другим человеком, тоже творческим мужчиной, с которым познакомитесь весной уже в новом городе. В работе, я вижу, что трудиться вы будете только на саму себя. Будете также заниматься педагогикой, писать песни.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 15, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Свое дело сразу открыть не можете, т.к не стоите твердо на своих ногах в плане финансовом, при желании — это Вы сможете сделать позже. Будете зарабатывать преподаванием, репетиторством и творчеством — этого Вам на жизнь хватит. С переездом многое откроется, душа изранена у Вас и лучшее для Вас сейчас — это максимально отвлечься на работе.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вы устроитесь в том же направлении, будет официальное место работы.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Прежде всего вам нужно наладить душевный комфорт, сейчас вас могут терзать чувства и не смотря на правильно выбранный путь, каждый шаг вперёд может быть тяжёлым, вообще, вы найдете работу в той сфере, где лежит душа, и в перспективе это будет ваше дело, которое будет приносить хороший доход.

    ноябрь 16, 2023 г.

    Mahsuda

    472-й в Эзотерике

    Будет работа, связанная с казённым учреждением, близкая к тому, что связано с юридическими моментами. Это не значит, что вы этим будете непосредственно заниматься, но соприкасаться с подобного рода делами.

    ноябрь 16, 2023 г.