Медицина

vip

Здравствуйте Подскажите, есть ли какие... - вопрос №532718

Здравствуйте. Подскажите, есть ли какие нибудь мази, которые лечат нейродермит? Или хотя бы чтоб не гормональные (к примеру, Фторокорт не подойдет)

Вопрос задан анонимно январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Куличков Дмитрий Александрович

    102-й в Медицине

    Лечение нейродермита включает в себя режим, диету, стационарное лечение, антигистаминные препараты, гормонотерапию в тяжелых случаях, физиотерапевтическое лечение. Местно: применение нейтральных кремов и мазей с противозудным, рассасывающим и отшелушивающим эффектом.вам подойдёт мазь гидрокортизон.

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Мазь элоком

    февраль 21, 2019 г.