Технологии

В папке Windows/TEMP каждую минуту создаются типичные файлы этому TMPC807741A08F57A6D. За минуту может появиться до нескольких десятков таких файлов. - вопрос №5327238

изображение из вопросаБыла такая проблема до переустановки виндовс. Виндовс поставлен чистая 10-тка. Проблема сохранилась. В автозагрузке ничего нет. На компе только браузер, где один раз в день пару текстовых поисков совершается и стим.

ноябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    Так и должно быть, это временная папка для хранения временных файлов и логов. Если размер папки не большой ничего страшного…

    ноябрь 16, 2023 г.