Эзотерика

Есть ли у этого парня гнев , раздражительность к этой девушке в данный момент? Будет ли расставание? Парень 25 ноябрь 1995 зовут Халиг, девушка зовут Марьям родилась в ноябре. - вопрос №5327559

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Evgeniua

    610-й в Эзотерике

    Раздражительности и гнева нет, тут скорее холодное, отстраненное отношение+очень непостоянное, то есть сегодня нравится-завтра нет/расстались сошлись-вот так.
    Резкое охлаждение и выяснение обстоятельств может. Если на расстоянии хочет приехать на эмоциях.

    ноябрь 21, 2023 г.