Учеба и наука

vip

Добрый день. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ( до ухода в декрет официально работала в образовательной организации). Вопрос такой- могу ли я официально заключить договор и выйти на - вопрос №5327635

0,5 ставки в другую образовательную организацию, не увольняясь с прежнего места???

ноябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте, раньше можно было, если не поменялся закон…

    ноябрь 16, 2023 г.