Юриспруденция

Оспаривание завещания - Татарстан - вопрос №532823

Мы ухаживаем за престарелыми родственниками. Мой муж является племянником этого дедушки. Теперь дедушка умер и все документы на квартиру перешли к его жене. Она написала завещание в нашу пользу. Но у неё есть свои родные племянники. Могут ли после её смерти эти племянники подать в суд, оспаривая это завещание. И если да, то могут ли они его выиграть?
(На дарственную родственницане согласна.

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Титов Роман Евгеньевич.

    1246-й в Юриспруденции

    Обратиться в суд они могут. Другой вопрос будут ли основания для удовлетворения их иска.

    январь 26, 2013 г.

    Титов Роман Евгеньевич.

    1246-й в Юриспруденции

    Обратиться в суд они могут. Другой вопрос будут ли основания для удовлетворения их иска.

    январь 26, 2013 г.

    Титов Роман Евгеньевич.

    1246-й в Юриспруденции

    Обратиться в суд они могут. Другой вопрос будут ли основания для удовлетворения их иска.