Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. С кем кроме сына встречу новый год? Ольга - вопрос №5328581

изображение из вопроса - Здравствуйте. С кем кроме сына встречу новый год? Ольга

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Знакомые обьявяться

    ноябрь 17, 2023 г.

    Александр Иванович

    210-й в Эзотерике

    с мужчиной

    ноябрь 17, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Со знакомой или подругой.

    ноябрь 17, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ну мужчина вам выходит, знакомый, очень похоже на бывшего или влюбленного, но отверженного вами, а также на друга, который хочет большего

    ноябрь 17, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новогодний праздник считается семейным, а потом новогодние гуляния идут всем миром. В новогоднюю ночь в 24 часа все будут встречать у себя дома и вы встетите его со своей семьей. А потом пойдут поздравления от друзей и знакомых, кто смс пришлет, а кто-то и сам придет!

    ноябрь 17, 2023 г.

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    К сожалению только с сыном

    ноябрь 17, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, с подругами либо с близкими кто то еще к вам присоединится либо пригласит вас с сыном в гости отметить праздник в не большой компании.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что вас боль прошлого как обида на мужчину как вас предал. Видно что вам вредили. Вам надо постепенно это всё негатив забывать и снимать его. Не идёшь что ещё кто-то будет с вами будете не одна главное уже действуете и работайте над этим вопросом и ето к лучшему. На пороге в будущем вас ждёт хороший мужчина главное не отступать назад. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно приказать ваше полное фото и бывшего и родных С уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Король жезлов будет рядом с вами. отношения ваши могут  и будут развиваться. семья возможна — туз пентаклей — в течении года…

    ноябрь 17, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы. В скором времени он выйдет с вами на связь, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания. С ним вы и встретите праздник

    ноябрь 17, 2023 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С сыном и близкими. Вас будет 4 человека

    ноябрь 17, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    153-й в Эзотерике

    Будет с вами ещё семейная пара, возможно подруга с мужем.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну тут явно не только с сыном, но и сыном тоже по шуту аркану.Такое ощущение что  с каким то темненьким мужчиной который близок Вам по духу.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Со знакомой

    ноябрь 18, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Будет возможность встретить новый год в компании мужчины

    ноябрь 18, 2023 г.

    Алена

    498-й в Эзотерике

    С мужчиной, который сейчас показан в стороне от вас, но не выкинувшим из головы и постоянно направляющий мысли на то, как вы и чем живёте, что волнует вас и какие планы имеете.

    ноябрь 18, 2023 г.