Психология

Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть? Парень из-за старой обиды бросил меня. Я применила тактику игнора по совету знакомого психолога, неделю - вопрос №5328621

молчали оба, но вчера сорвалась и написала первой. Спросила как дела и по дури сказала что скучаю. Он спокойно ответил, но взаимности не было. Сегодня опять молчок. Понимаю, что все испортила, но возможно ли исправить мой срыв? Дальше молчать как и до этого?

ноябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина!
    Попросите у него прощения на всякий случай, идите на примирение. Не скрывайте чувств, а там будь что будет. Ситуация разрешиться. Или идите в игноре так же и тяните время до выяснения отношений.
    Всего доброго! Удачи!

    декабрь 8, 2023 г.