Психология

Посоветуйте мне! я раньше очень... - вопрос №532871

Посоветуйте мне! я раньше очень доверяла своему молодому человеку, но в последнее время у мне просто голова идет кругом, я очень сильно его ревную, хотя поводов он не давал. по этому поводу я выношу мозг ему и себе. как мне начать опять ему доверять??? иначе отношения у нас распадутся

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Ревность — разрушающее и неконструктивное чувство. Оно непременно негативно будут сказываться на Вас и пагубно влиять на Ваши отношения. А всё из-за Вашей неуверенности в себе и низкой самооценки.

    Чего Вы боитесь? Неуверены в себе? В отношениях?

    Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Доверие – основа любви.

    Мы ревнуем, когда чувствуем в себе неуверенность

    Вам надо поработать над своей самооценкой. В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

    Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

    Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.