Юриспруденция

сертификат участнику ВОВ - вопрос №53288

Подскажите, имеет ли ветеран-участник ВОВ получить сертификат на улучшение жилищных условий?.. Жилье находится в собственности, признано аварийным, износ 80 %. Ветеран пользуется льготами ст 17 ФЗ О ветеранах.Спасибо

январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Александровна

    182-й в Юриспруденции

    По действующему законодательству, ветеран ВОВ имеет право на улучшение жилищных условий вне зависимости от имущественного положения. Вам нужно обратиться в органы социальной защиты за подробной консультацией

    январь 21, 2011 г.