Бизнес

Где и на основании чего мне можно получить такую справку? - вопрос №532894

Здравствуйте! Я ИП с ЕНВД. Для получения ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от рождения до полутора лет (Для малообеспеченных) требуют справку о доходах. Где и на основании чего мне можно получить такую справку? На форумах пишут что кому-то налоговая выдает, а кому-то говорят что таких справок не существует, кто-то сам себе справку выписывает. Жена не работает Справку требуют вМФЦ СПб

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Дмитрий.Так как Вы являетесь ИП, отчитываетесь в налоговой инспекции, то справку о доходах и должна выдать налоговая инспекция.Такие справки выдаются на стандартных бланках.

    Желаю удачи

    январь 26, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Такие справки выдают налоговые инспекции по месту вашей регистрации. Обращаетесь туда с соответствующим заявлением и в течение 2 недель вам выдают справку.

    январь 26, 2013 г.

    Андрей Орехов

    17-й в Бизнесе

    Если вы ИП и хотите получать пособие на ребенка, вы должны были встать на учет ФСС и застраховать себя как ИП и вам  бы  выплачивалось при страховом случае данное пособие, а так справка о доходах ничего не значит и веса не имеет

    январь 30, 2013 г.