Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №532914

если человека на протяжении многих лет преследуют кошмары, что он убивает людей в том числе и детей, что бы это значило? заранее спасибо за ответы

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Катерина

    211-й в

    Ваши прошлые жизни выходят из подсознания. Обращайтесь, подробности в профиле.

    январь 26, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый  день Светлана.

    Это означает что этот человек пережил очень сильную боль. и это внутри него.Ему необходимо выговорится, человек которому он доверял-бы может помочь, или нужен хороший консультант.

                    С уважением Софият...

    январь 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! человеку нужно пройти диагностику на негативные вмешательства. Такие сны говорят, что подсознание человека, а так же его интуитивные силы находятся в активности и предупреждают о чем-то очень важном. При чем именно у этого человека интуиция развита. Для диагностики нужны данные.

    январь 26, 2013 г.

    195-й в

    У человека очень много завистников и недоброжелателей. И появляются новые (дети в данных снах). Убивать во сне — побеждать этих недругов, значит сильный Ангел-хранитель, который тщательно оберегает человека от всех бед.

    январь 26, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Это значит, что он на кого-то очень слишком злой. И на себя в том числе. Та боль, которую он испытывает, разрушает его. Ему нужна помощь психолога

    январь 26, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие сны часто рождаются поступками человека в прошлых жизнях. Я бы посоветовал пройти ему кармическую диагностику, и посмотреть прошлые воплощения.

    январь 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    В прошлой жизни человек мягко говоря — нагрешил.И в этой жизни, видимо живет не свою задачу рождения. Небходима кармическая дианостика и внятное понимание  - зачем пришел вновь и что должен делать.Эти сигналы не просто так -владыки Кармы подсказывают.Выбирайте мастера по душе и обращайтесь для подробной диагностики.

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Убийство в сновидении – это символ тревожных, глубоких противоречий, которые существуют в душе человека. Сон об убийстве ребёнка является негативным. Если вам снится убийство беззащитного человека, особенно ребёнка, наяву вас ждут неприятные события, которые принесут отрицательные эмоции и разочарования. Вас ждут значительные потери в жизни. Неблагоприятен этот сон для женщин. Если он приснился матери, значит, она практически не уделяет внимания воспитанию своих детей. Если сновидение видит женщина, у которой нет детей, то в реальной жизни ей ещё рано становится матерью, так как она совершенно не готова к этому. Сон сулит депрессию или глубокий и длительный стресс наяву. Для родителей он означает, что их отношения с детьми далеки от совершенства. Также это символ приближающейся старости.

    январь 26, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    К сожалению такие сны говорят о двух, весьма опасных факторах — страхи и агрессия на их фоне. Не редко когда такие сны постепенно превращаются в реальность, страх трансформируется в фобии и достигает своего коллапса — начинается выплескивание агрессии уже не в закрытом подсознательном пространстве, а в реальной жизни...

    Мой Добрый и искренний совет: если Вы действительно переживаете за этого человека или он имеет к Вам прямое отношение — бегите к врачам, обследуйте его, минимизируйте возможность наступления трагических обстоятельств...

    Не помешает конечно просмотреть его и на воске, возможно это связано с родовым негативом...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ!

    январь 26, 2013 г.