Эзотерика

Решено

ближайшее будущее - вопрос №53294

Добрый день, меня зовут елена.я родилась 14.04.75 в 17.30 г.Одинцово Московской области.Скажите что меня ожидает в 2011 году (в работе и в личном плане)

Дополнение автора от январь 18, 2011 г., 14:53:45

спасибо вам большое за ответ,я работаю помошником руководителя небольшого отдела.Можно еще вопрос?Перемены в работе не в худшую сторону?и про личную,я не совсем поняла,неужели все так у меня плохо?спасибо заранее за ответ!!

Дополнение автора от январь 18, 2011 г., 14:55:19

и еще не написала в какой сфере- услуги интернет и телевидения.

elena14041975 январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • В работе вас ожидают глобальные перемены, а в личном плане  нерешенные проблемы.

    Спасибо за вопрос. Интересно кем вы работаете,  в какой сфере?

    январь 18, 2011 г.