Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Какие порчи есть на Ольге? 09061974 - вопрос №5329671

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Есть воздействие на отток  энергии

    ноябрь 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    никаких

    ноябрь 18, 2023 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На финансовое разорение и на здоровье

    декабрь 6, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть магия на Вас, какие именно воздействия, смотрится по фотографии.

    декабрь 6, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, есть сглаз, есть завистница, близкая дама из окружения.

    декабрь 6, 2023 г.

    Тео

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да есть порчи на Ольге с сфере здоровья. Желательно избавиться от них. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2023 г.

    Яна

    368-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На Вас есть негативные программы, но для более точной информации нужна фотография и инициалы.

    декабрь 6, 2023 г.
  • Здравствуйте. Порчи нет, но сглаз идёт. Удачи Вам.

    декабрь 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что магии  или воздействия ответ карт отрицателен этого нет. но чтоб себя обезопасить поможет церковь купить ладанку и носить это спасёт и обережёт от негативного воздействия

    декабрь 6, 2023 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    здравствуйте есть зависть со стороны третьих лиц, обман и хитрость от близкого окружения самой порчи на вас  я не вижу. но лучше сделать чистку на себя и защиту поставить у мастера хорошего чтобы наверняка.

    декабрь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перекрытие дорог. А значит, на одиночество в первую очередь. Затем и неудачи в работе.

    декабрь 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет порчи… стоит блок от предков на семейное счастье…

    декабрь 6, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Только скрытый обман. Ни порчи ни негатива нет.

    декабрь 6, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При просмотре точно виден сглаз. Он направлен на личную жизнь и здоровье. Негатив этот от другой женщины.

    декабрь 6, 2023 г.

    Mahsuda

    468-й в Эзотерике

    Воздействия какие-либо отсутствуют, но может присутствовать в принципе какая-то оторванность от жизни, как будто события мимо человека проходят, неприкаянность, словно нему состоянии найти себя, то, что даст твердую почву под ногами. Не исключено возникновение ситуаций, когда человек оказывается крайним, виноватым в том, что от него вообще не зависит и к чему отношения не имеет.

    декабрь 7, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    На здоровье есть порча от светловолосой женщины. Из-за этого воздействия может быть упадок сил. Также имеется давнее воздействие на отсутствие отношений. Сделала соперница несколько лет назад. Общий недостаток энергии может ударить и по работе, хотя в целом в этой сфере все должно быть в порядке. Надо работать над энергетикой и защитой.

    декабрь 7, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи и негатива не просматривается, руны этого тоже не показывают (наличие негатива ли порчи). Зато есть неверные действия самой Ольги, в чем то она идет против себя, или занимается не тем чем хотелось бы ей заниматься, поэтому идет усталость, потеря сил и энергии. Необходимо жить своей жизнью и своими интересами, тогда все встанет в свое русло и будет душевное спокойствие.

    декабрь 7, 2023 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Порч нет, идет разрешение ситуации в финансах

    декабрь 10, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Никаких нет. Все порчи вы создали сами, сами и снимите. Уберите тревожность. Ваше настроение вызывает тревогу, что и принимаете за порчу.

    декабрь 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет негатива

    декабрь 27, 2023 г.