Медицина

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты анализов. Посмотрите пожалуйста фотографию. Особенно интересует АлАт и АсАт. - вопрос №5329695

Мужчина, 31 год.

ноябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Алат и Асат у Вас в норме. По анализу слегка повышен холестерин, ничего критичного.

    ноябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Печеночные ферменты АСАТ и АЛАТ в абсолютной норме.

    Незначительно повышен холестерин, но неизвестно из за какой фракции, так как нет анализов липидов и триглицеридов.
    Рекомендую  пересдать весь липидный профиль. Если холестерин  повышен за счет липидов низкой плотности, то нужна будет медикаментозная терапия.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. АЛТ и АСТ в норме. Повышен только холестерин, но незначительно.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Евгения Артемовна

    15-й в Медицине

    Добрый день, алат, асат — норма. В холестерине незначительные отклонения

    ноябрь 18, 2023 г.