Юриспруденция

3-комнатная квартира была приобретена в... - вопрос №532972

3-комнатная квартира была приобретена в браке (большая сумма при покупке была от продажи моей квартиры, купленной до брака), собственником являюсь я. В квартире прописаны 4 человека: я, бывшая жена, ее совершеннолетняя дочь, и наш общий несовершеннолетний ребенок. На данный момент мы находимся в разводе с 2010 г. Согласие по разделу квартиры между нами не было достигнуто. На данный момент яхочуподать исковое заявление в суд., но не имею возможности присутствовать на нем, т.к. проживаю в другом городе. документы, подтверждающие право собственности на квартиру, находятся у бывшей жены. Как в таком случае правильно составить исковое заявление. И как определяется госпошлина?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Исковое заявление составляется письменно, с указанием норм права и изложением обстоятельств дела, должно соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ. Если не сможете составить сами, пишите в чат. Госпошлина определяется на основани ст. 333.19 НК РФ

    январь 26, 2013 г.