Эзотерика

Хиромантия. Я правша. Интересует линия жизни и другая, которая идёт к тому же месту, только ниже. Линия жизни короткая... Что значит на правой руке другая линия которая идёт к той линии жизни? - вопрос №5330013

Почему как бы расстояние такое у линий… изображение из вопроса - Хиромантия. Я правша.
Интересует линия жизни и другая, которая идёт к тому же месту, только ниже.
Линия жизни короткая... Что значит на правой руке другая линия которая идёт к той линии жизни? изображение из вопроса - Хиромантия. Я правша.
Интересует линия жизни и другая, которая идёт к тому же месту, только ниже.
Линия жизни короткая... Что значит на правой руке другая линия которая идёт к той линии жизни? изображение из вопроса - Хиромантия. Я правша.
Интересует линия жизни и другая, которая идёт к тому же месту, только ниже.
Линия жизни короткая... Что значит на правой руке другая линия которая идёт к той линии жизни? изображение из вопроса - Хиромантия. Я правша.
Интересует линия жизни и другая, которая идёт к тому же месту, только ниже.
Линия жизни короткая... Что значит на правой руке другая линия которая идёт к той линии жизни? изображение из вопроса - Хиромантия. Я правша.
Интересует линия жизни и другая, которая идёт к тому же месту, только ниже.
Линия жизни короткая... Что значит на правой руке другая линия которая идёт к той линии жизни?

ноябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Снимки нечеткие, поэтому сложно что-то прочитать.
    Лучше очертите те линии, о которых идёт речь.
    Но если линии идёт параллельно линии Жизни, это может быть линия Ангела-Хранителя, если вы имеете ввиду линию, которая идёт на бугор Луны, то это линия Путешествий.
    Всех благ!

    ноябрь 19, 2023 г.