Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Подскажите пожалуйста когда я... - вопрос №533009

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж и знаю ли я этого человека? Сколько будет детей? Елена 28.10.78

Вопрос задан анонимно январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы об этом думаете и скоро это произойдет. Похоже, что человека этого Вы уже знаете. У Вас будет очень счастливая семья, любящий муж и 2 детей. Для получения детальной консультации пишите в чат с фото.

    январь 26, 2013 г.