Психология

что делать если парень постоянно... - вопрос №533032

что делать если парень постоянно проводит время со своими друзьями, но при этом звонит и говорит где он, и что делает?

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    856-й в Психологии

    Неужели настолько постоянно? Поговорите с ним, объясните, что вам не нравится, что он столько много времени уделает своим друзьям. Может быть вы просто перестали обращать внимание на его интересы? Может стали упрекать его в чём либо? Может быть он таким образом избигает вас. Тут множество вариантов, но галвное, то, что вы должны сделать — это поговорить с ним!

    январь 26, 2013 г.