Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Когда встречу любимого... - вопрос №533036

Добрый вечер! Когда встречу  любимого человека? надя 18.08.1987

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда.

    Ваш любимый не далеко от вас и вы будете вместе и будете счастливы не смотря на препятствия.В 54 года перенесете потерю.Будте внимательны к близким.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    У вас  есь любимый человек, ваш муж и отец ребенка… Но в вашу жизнь вмешалась женщина с магией -его как зомби на поводке повели.

    Ситуацию можно исправить

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.

    Такое ощущение что вы сами не пускаете к себе молодых людей… Толи  сознательно их отталкиваете, толи что-то их от вас  отталкивает...

    Но есть вероятность что под конец года или ближе к концу, что вы познакомитесь с  мужчиной  немного старше вас…  вот туту начнутся   настоящие отношения..

    Для подробной консультации пишите в чат...

    Всех благ:)

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе появится мужчина, постарше, с положением. Удачи!

    январь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Надя!

    Вы уже его встретили, но Ваши отношения с этим мужчиной  заступорились из-за молодой светловолосой женщины...

    Чтобы встретить кого то еще, нужно отпустить этого мужчину, а Вы к этому не готовы, так как постоянно думаете о нем...

    Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.