Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты хочу узнать я сейчас в армии на войне я написал рапорт на отпуск на 16 декабря меня отпустят в отпуск или нет? Виталий 23.06.1983 - вопрос №5330452

изображение из вопроса23.06.1983

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. У командования на Ваш счёт другие планы. В отпуск Вы пойдёте, но позже

    ноябрь 19, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С большим трудом вас будут отпускать.
    Вам придется буквально договариваться на счет своего отпуска.
    Отпустят позже. Дату придется поменять.

    ноябрь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Волевой у Вас характер, многого добиваетесь, добьетесь и на сей раз. Отпустят.

    ноябрь 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Большая вероятность что отпустят

    ноябрь 19, 2023 г.

    Spirit

    367-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас не отпустят в отпуск.

    ноябрь 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Скорее всего, нет. Праздники отметить придется на месте.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Скорее  всего с  16  декабря  и  до  конца  этого  года  отпуск  не  дадут,  а  женщина  ждет  вас  дома…

    ноябрь 19, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас не отпустят, это может произойти позднее загаданного периода.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий! При всём уважении к Вам, хотелось бы искренне-пообещать исполнение задуманного в этот срок… Но эгрегор таро-показывает- что… нет возможности у Ваших командиров Вас отпустить и обойтись без Вас… Непосредственное Ваше руководство- хорошо к Вам относится-6Кубков, по отечески. И в отпуск -хотел бы откомандировать, но нет… возможности… Пока что.

    ноябрь 19, 2023 г.
  • Да, отпустят

    ноябрь 19, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Отпустят с задержкой

    ноябрь 19, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, могут в отпуск отпустить. Но не надолго.
    Удачи.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    ноябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вас в отпуск отпустят. На следующей неделе вам сообщат, что сможете поехать домой.

    ноябрь 19, 2023 г.