Медицина

Решено

Здравствуйте!Несколько лет назад появилось новообразование ,вижу что внешне меняется и много мелких родинок ,что это может быть ,боюсь что может быть - вопрос №5330453

мелонома ?!

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу на очный приём. Он проведёт вам дерматоскопию, при необходимости мазок-отпечаток родинки, гистологическое исследование.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Доброкачественное образование кожи. Если часто травмируете, то лучше удалить.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Точно не меланома.
    Это папилломы, доброкачественные образования.

    Рекомендую удалить.

    ноябрь 19, 2023 г.