Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Разведемся ли мы с мужем или нет, что нас ждёт Маргарита 06.11.1988 Александр 10.04.1986 - вопрос №5330465

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода не просматривается, но отношения будут напряжённые.

    ноябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Целитель Анна

    426-й в Эзотерике

    Развода не вижу. Будете перекладывать ответственность друг на друга и ждать. Но всё это пустое. Тупик, враньё и скандалы.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сейчас вы оба устали друг от друга. От неудовлетворённости, неисполнения ожиданий… Мужчина в состоянии готовности-выйти из отношений.А женщина- защищает брак-7 Жезлов. Если сейчас по-доброму расстаться, без грубости и претензий. То-именно-Это сохранится в памяти мужчины. Он захочет вернуться. Потому что-к доброму-хочется вернуться. А сейчас- мужчина будет изумлён. что ему предоставят такую возможность. ..

    ноябрь 19, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет нагруженная ситуация которая может привести к разводу.

    ноябрь 19, 2023 г.